Мадура Юнайтед - ПСС Слеман прогноз на матч

28-03-2024, 14:03
8
0
Мадура Юнайтед Лига 1 ПСС Слеман
Мадура Юнайтед 29 марта 16:30 ПСС Слеман

29 марта в 16:30 по московскому времени” состоится матч между "Мадура Юнайтед" и "ПСС Слеман". Хозяева показывают отличную игру в этом сезоне и уже набрали 46 очков, поэтому находятся на четвертой строчке в таблице. Гости выглядят гораздо хуже и пока не сумели заработать больше 31 очка, но находятся на 15-й позиции в лиге. Прервет ли "ПСС Слеман" свою серию поражений или "Мадура Юнайтед" спокойно одержит еще одну домашнюю победу?

📊 Статистический обзор матча "Мадура Юнайтед" - "ПСС Слеман"

В этом сезоне "Мадура Юнайтед" оказалась победителем в 45% сыгранных матчей. В то время как "ПСС Слеман" выиграл только 24% игр. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу "Мадура Юнайтед" с коэффициентом 1,64. Матчи с участием "Мадура Юнайтед" проходят в среднем с 10,1 угловыми ударами. А в играх PSS Sleman в среднем разыгрывается 9,6 угловых. Вы можете поставить больше угловых на тотал (9,5).

📋 Прогноз на матч Мадура Юнайтед - ПСС Слеман

Матчи с участием Мадура Юнайтед в этом сезоне проводятся с большим количеством голов. Поскольку команда показывает отличные результаты в атаке и много забивает, но в то же время позволяет это делать своим соперникам. Игры с участием этой команды проходят в среднем с 3,2 забитыми мячами. В то время как в матчах PSS Sleman средний показатель составляет 2,9 гола. "Мадура Юнайтед" в этом матче выглядит сильнее своих соперников и должна много забивать, но с обороной команды не все в порядке, поэтому маловероятно, что они не смогут пропустить. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на тотал больше (2,5) за 1,60.

В этом матче "Мадура Юнайтед" считается явным фаворитом и должна спокойно обыгрывать своих соперников на домашнем стадионе, команда не проигрывала в четырех матчах подряд на домашнем стадионе и забил как минимум по два гола в каждом из них. Клуб в целом доволен своими результатами у чужих ворот и умудряется разочаровывать вратарей своих соперников в среднем 1,7 раза за игру. А "ПСС Слеман" пропускает в среднем 1,6 гола за матч. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал Мадура Юнайтед больше (1,5) за 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры