ПСМ Макассар - Пусамания Борнео прогноз на матч

28-03-2024, 14:03
2
0
ПСМ Макассар Лига 1 Пусамания Борнео
ПСМ Макассар 29 марта 16:30 Пусамания Борнео

29 марта в 16:30 по московскому времени состоится матч между ПСМ "Макассар" и "Пусамания Борнео". Хозяева показывают слабые результаты в этом сезоне и пока сумели набрать всего 37 очков, поэтому находятся на 11-й строчке в таблице. Гости довольны своей игрой, у них уже 69 очков и уверенная первая позиция в лиге. Продолжит ли "Пусамания Борнео" свою серию побед, или "ПСМ Макассар" сможет прервать ее?

📊 Предварительный просмотр статистики матча ПСМ Макассар - Пусамания Борнео

В этом сезоне ПСМ Макассар забивает в среднем 1,2 гола за матч. А "Бусамания Борнео" пропускает в среднем по 0,7 гола за игру. Вы можете поставить на индивидуальный тотал “ПСМ Макассар” меньше (1) за 1,82. Матчи с участием ПСМ Макассар проходят в среднем с 9,9 угловыми ударами. В то время как в играх Pusamania Borneo показывает игры, которые заканчиваются в среднем с 10,3 угловыми. Так что стоит подумать о ставке на большее количество угловых (9,5).

📋 Прогноз на матч ПСМ Макассар - Пусамания Борнео

Матчи с участием Пусамании Борнео в этом сезоне проходят с небольшим количеством голов. Поскольку команда показывает отличные результаты в обороне и почти не пропускает, но сами они предпочитают одерживать скромные победы. Игры с участием этой команды проходят в среднем с 2,4 забитыми мячами. В то время как в матчах “ПСМ Макассар" в среднем забивается 2,2 гола. Также стоит отметить, что команды не забивали больше двух мячей на двоих в трех из последних пяти очных встреч. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на тотал меньше (2,5) за 1,99.

“Бусамания Борнео считается явным фаворитом в этом матче. Команда набрала сумасшедшую форму, и, похоже, остановить их будет сложно. Клуб не проиграл 19 матчей и только дважды сыграл вничью из этих 19 встреч. В этом сезоне гости выиграли 72% сыгранных матчей. А ПСМ Макассар выиграл только 31% игр. В этом матче первая линия сыграет против 11-й, так что фаворит очевиден, и эта игра вряд ли нас удивит. Команды уже встречались в начале этого сезона, и Пусамания Борнео оказалась сильнее. Мы ставим на победу Пусамании Борнео за 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры