Хапоэль Афула - Хапоэль Ришон-Ле-Цион прогноз на матч

28-03-2024, 14:02
3
0
Хапоэль Афула Национальная Лига Хапоэль Ришон-Ле-Цион
Хапоэль Афула 29 марта 16:00 Хапоэль Ришон-Ле-Цион

"Хапоэль Афула" - "Хапоэль Ришон Ле Цион" готовы устроить нам настоящее шоу. Команды выйдут на поле 29 марта 2024 года в 16:00, а мы, в свою очередь, проанализируем все предматчевые расклады и попытаемся предсказать исход матча. От слов к делу — перейдем к статистике и интересным фактам!

Личные встречи "Хапоэль Афула" - "Хапоэль Ришон Ле-Цион"

Соперники уже встречались друг с другом ранее. Их история очных противостояний насчитывает 28 матчей. Количество побед команды "Хапоэль Афула" составляет 14, 8 раз гости фиксировали победу, 6 раз - ничью. У кого, исходя из приведенных выше данных, все равно будет преимущество?

Предварительный просмотр статистики "Хапоэль Афула" и "Хапоэль Ришон Ле-Цион"

"Хапоэль Афула"

Насколько хорошо сейчас чувствует себя "Хапоэль Афула"? Цифры скажут нам об этом. В последних 10 играх хозяева одержали 1 победу, потерпев поражение в 6 встречах, и команда также сыграла 3 матча вничью. Это прозрачно говорит обо всех шансах команды на успех в матче. Более того, сейчас "Хапоэль Афула" набирает в среднем 0,5 очка и пропускает по 1,4.

"Хапоэль Ришон Ле-Цион"

Для оценки игры гостей была взята выборка из десяти матчей. На данный момент на счету гостевой команды 2 победы, количество ничьих - 1, поражений - 7. За десять матчей "Хапоэль Ришон Ле Цион" может похвастаться 8 забитыми мячами, а команда пропускала в среднем 1,7 мяча. Общий средний тотал за десять встреч равен 1,2.

Прогноз на поединок "Хапоэль Афула" - "Хапоэль Ришон-Ле-Цион"

Подведем итог: обе команды полны энергии и готовы устроить настоящую рубку на поле. Кто наберет три очка? Или встреча завершится вничью? К сожалению, мы не знаем точных ответов на все вопросы, игра может пройти по самому неожиданному сценарию. Однако нам все же удалось найти надежный и выгодный вариант ставки с точки зрения коэффициента: Сумма больше (2,5) с коэффициентом 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры