Хапоэль Нацрат - Бней Иегуда прогноз на матч

28-03-2024, 14:01
1
0
Хапоэль Нацрат Национальная Лига Бней Иегуда
Хапоэль Нацрат 29 марта 16:00 Бней Иегуда

"Хапоэль Нацрат" и "Бней Иегуда" готовы сразиться в рамках турнира Национальной лиги. Встреча начнется 29 марта 2024 года в 16:00, и всю подробную информацию о командах и предматчевых раскладах вы найдете в нашем прогнозе. Читайте, анализируйте и выбирайте наиболее надежный вариант ставки.

Личные встречи "Хапоэль Нацрат" - "Бней Иегуда"

При анализе матча невозможно не учитывать историю очных встреч. Матч "Хапоэль Нацрат" - "Бней Иегуда" не стал исключением, мы предлагаем вам подробно рассмотреть эту статистику. Последнее противостояние между командами состоялось 18 декабря 2023 года и завершилось со счетом 1:0. Соперники встречались друг с другом 5 раз, команда "Хапоэль Нацрат" одержала победу в 0 встречах. Команда Бней Иегуды была сильнее в 5 матчах. Ничья была зафиксирована 0 раз.

Предварительный просмотр статистики "Хапоэль Нацрат" и "Бней Иегуда"

"Хапоэль Нацрат"

В последних десяти турах "Хапоэль Нацрат" может похвастаться победой 5 раз. Это наглядно характеризует текущую игровую форму хозяев поля. Кстати, за этот период они проиграли 1 раз. Если говорить о результативности, то "Хапоэль Нацрат" набирает в среднем 2 очка за игру, пропускает 0,9. Эти данные являются отличным подспорьем для окончательного прогноза на предстоящую встречу.

"Бней Иегуда"

После 27 матчей в турнире Национальной лиги команда "Бней Иегуда" занимает 2-е место. На данный момент в активе клуба 54 набранных очка. Нынешнее положение объясняется еще и тем, что нам удалось одержать 17 побед при 3 матчах и 7 поражениях. Команда забивает в среднем 1,9, а средний тотал пропущенных мячей равен 1,2.

Прогноз на матч "Хапоэль Нацрат" - "Бней Иегуда"

Подведем итог: обе команды полны энергии и готовы устроить настоящую рубку на поле. Кто наберет три очка? Или встреча завершится вничью? К сожалению, мы не знаем точных ответов на все вопросы, игра может пройти по самому неожиданному сценарию. Однако нам все же удалось найти надежный и выгодный вариант ставки с точки зрения коэффициента: фора 1 (0,5) с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры