Хапоэль Кфар-Саба - Нес Циона прогноз на матч

28-03-2024, 14:00
1
0
Хапоэль Кфар-Саба Национальная Лига Нес Циона
Хапоэль Кфар-Саба 29 марта 16:00 Нес Циона

"Хапоэль Кфар-Саба" и "Нес-Цион" готовы сразиться в турнире Национальной лиги. Встреча начнется 29 марта 2024 года в 16:00, и всю подробную информацию о командах и предматчевых раскладах вы найдете в нашем прогнозе. Читайте, анализируйте и выбирайте наиболее надежный вариант ставки.

Личные встречи "Хапоэля Кфар Саба Несс Цион"

Соперники уже встречались друг с другом ранее. Их история очных противостояний насчитывает 23 матча. Количество побед команды "Хапоэль Кфар-Саба" составляет 5, гости 12 раз зафиксировали победу, а 6 раз сыграли вничью. У кого, исходя из приведенных выше данных, все равно будет преимущество?

Предварительный просмотр статистики "Хапоэля Кфар-Саба" и "Нес-Циона"

"Хапоэль Кфар-Саба"

Насколько хорошо сейчас чувствует себя "Хапоэль Кфар-Саба"? Цифры скажут нам об этом. В последних 10 играх хозяева выиграли 3, проиграли 3 встречи, а также команда сыграла 4 матча вничью. Это прозрачно говорит обо всех шансах команды на успех в матче. Более того, сейчас "Хапоэль Кфар-Саба" набирает в среднем 1,6 очка и пропускает по 1,4.

Несс Цион

Что касается гостей, то отметим, что у них 5 побед и 3 поражения в последних 10 матчах. За тот же период гости смогли забить 17 мячей, а команда пропускает в среднем 1,6 гола. Среднее количество голов за последние десять выездных матчей составляет 2.

Прогноз на поединок "Хапоэль Кфар Саба" - "Нес Цион"

Мы ожидаем яркой и красивой игры от этого противостояния. Выявив все сильные и слабые стороны наших соперников, изучив статистику и личные встречи, мы упростили себе выбор ставки. При ставках на любой исход существует определенная доля риска, но, на наш взгляд, мы близки к наиболее оптимальному. Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры