Хапоэль Рамат-Ган - Ирони Тверия прогноз на матч

28-03-2024, 13:59
1
0
Хапоэль Рамат-Ган Национальная Лига Ирони Тверия
Хапоэль Рамат-Ган 29 марта 16:00 Ирони Тверия

"Хапоэль Рамат-Ган" и "Ирони Тверия" готовы сразиться в турнире Национальной лиги. Встреча начнется 29 марта 2024 года в 16:00, и всю подробную информацию о командах и предматчевых раскладах вы найдете в нашем прогнозе. Читайте, анализируйте и выбирайте наиболее надежный вариант ставки.

Личные встречи "Хапоэль Рамат-Ган Ирони Тверия"

Соперники уже встречались друг с другом ранее. Их история очного противостояния насчитывает 4 матча. Количество побед команды "Хапоэль Рамат–Ган" равно 0, 3 раза гости зафиксировали победу, 1 раз - ничью. У кого, исходя из приведенных выше данных, все равно будет преимущество?

Предварительный просмотр статистики "Хапоэля Рамат-Гана" и "Ирони Тверия"

"Хапоэль Рамат-Ган"

За последние десять матчей хозяева поля одержали 3 победы и потерпели 5 поражений. В этом отрезке также было 2 ничьи. Что насчет голов? Хозяева поля забили 12 мячей и пропустили в среднем по 1. Средняя эффективность в атаке достигла 0,4.

Ирони Тверия

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей следующая: 4 победы, 4 поражения и 2 ничьи. Команда забивает в среднем 11 голов за матч и пропускает 1,1 гола за матч. Что касается забитых мячей на выезде, то средний тотал составляет 0,6.

Прогноз на матч "Хапоэль Рамат-Ган" - "Ирони Тверия"

Хозяева умеют удивлять, впрочем, как и гости. Именно этим футбол и хорош, потому что иногда здесь случаются сюрпризы, а некоторые результаты просто шокируют. Чтобы минимизировать риск, мы провели углубленный анализ этой встречи, который позволил нам сделать окончательный и уверенный выбор: оба забьют (Да) с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры