Хапоэль Кирьят-Шмона - Эль Фахем прогноз на матч

28-03-2024, 13:59
0
0
Хапоэль Кирьят-Шмона Национальная Лига Эль Фахем
Хапоэль Кирьят-Шмона 29 марта 16:00 Эль Фахем

"Хапоэль Кирьят-Шмона" и "Эль-Фахем" сыграют друг с другом в Национальной лиге. Стартовый свисток прозвучит 29 марта 2024 года в 16:00. По традиции мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой команд и их выступлениями, на основании которой вы сможете дать свою оценку предстоящему событию.

Личные встречи "Хапоэля" Кирьят-Шмона-Эль-Фахем

Давайте посмотрим на статистика личных встреч в цифрах. В рамках очного противостояния соперники сыграли 2 партии. Из них команда "Хапоэль Кирьят-Шмона" добилась победы в 1 матче, а "Эль-Фахем" - 1 раз. По этим данным можно предположить, в каком направлении будет развиваться это противостояние. Вы готовы сделать выбор? Не торопитесь, сначала давайте проанализируем текущую форму каждого из клубов в отдельности.

Предварительный просмотр статистики "Хапоэля Кирьят-Шмоны" и "Эль-Фахема"

"Хапоэль Кирьят-Шмона"

Команда "Хапоэль Кирьят-Шмона" демонстрирует сильную текущем сезоне и застолбил за собой первое место в турнирной таблице. Команда провела 27 матчей в турнире Национальной лиги и показала следующие результаты: 17 побед, 7 поражений и 3 игры подряд. Лидер набирает в среднем 1,7 балла, пропуская при этом всего 0,6. У вас все еще есть сомнения в том, что "Хапоэль Кирьят-Шмона" заслуженно находится на первой строчке?

Эль-Фахем

Что покажут результаты последних десяти матчей выездной команды? Статистика побед, поражений и ничьих клуба "Эль-Фахем" соответственно: 4 победы, 4 поражения и 2 ничьи. Общее количество забитых мячей: 11 голов. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

Прогноз на матч Хапоэль Кирьят-Шмона - Эль-Фахем

Что самое важное при выборе ставки на матч? Конечно, это статистика — против цифр ничего не попишешь! И, как вы, возможно, заметили, мы детально проанализировали все статистические нюансы и готовы сделать правильные выводы. Игра будет максимально напряженной и, скорее всего, близкой по счету — обе стороны мотивированы и готовы бороться за очки. Мы не знаем, кто выйдет победителем из этой битвы, но мы готовы предложить вам статистически выгодный вариант для ставок: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры