Силькеборг - Фредерисия прогноз на матч

28-03-2024, 13:58
3
0
Силькеборг Кубок Дании Фредерисия
Силькеборг 29 марта 21:00 Фредерисия

Следующий матч турнира на Кубок Дании стучится в наши окна и двери! Силькеборг примет "Фредерисия", начало встречи запланировано на 29 марта 2024 года в 21:00. Знаете ли вы, в чью пользу сделать выбор в этой паре? Мы составили прогноз на основе статистических данных и других интересных факторов, которые дадут вам четкое представление о матче и позволят получить прибыль.

Личные встречи Силькеборг - Фредерисия

В следующем туре состоится матч между командами Силькеборг и Фредерисия. Последняя очная встреча состоялась 26 мая 2021 года и завершилась со счетом 2:1. Если брать полную статистику, то количество встреч команд друг с другом составит 21. Силькеборг может похвастаться успехом в 17 матчах, а Фредерисия одержала победы уже в 3 матчах. Добавим, что количество ничьих равно 1.

Статистический обзор Силькеборга и Фредерисии

Силькеборг

В последних десяти турах Силькеборг может похвастаться победой 4 раза. Это наглядно характеризует текущую игровую форму хозяев поля. Кстати, за этот период они проиграли 6 раз. Если говорить о результативности, то "Силькеборг" забивает в среднем 1 балл за игру, пропускает 1,8. Эти данные являются отличным подспорьем для окончательного прогноза на предстоящую встречу.

Фредерисия

За последние десять матчей у гостей следующие результаты: 4 победы и 2 поражения, а также 4 ничьи. Средний индивидуальный тотал команды за этот период составил 12 голов. При этом команда пропускала в среднем 1,2 гола. Как проявит себя Фредерисия и сколько она забьет в предстоящем матче?

Прогноз на матч Силькеборг - Фредерисия

Наш окончательный выбор будет основан на данных, которые мы перечислили выше. Понятно, что обе команды хотят выиграть эту встречу, но текущая игровая форма кому-то не позволит, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя игнорировать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат: индивидуальный тотал 1 в первом тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры