Нордшелланд - Орхус прогноз на матч

28-03-2024, 13:57
3
0
Нордшелланд Кубок Дании Орхус
Нордшелланд 29 марта 18:30 Орхус

Нордшелланд - Орхус готовы устроить нам настоящее шоу. Команды выйдут на поле 29 марта 2024 года в 18:30, а мы, в свою очередь, проанализируем все предматчевые расклады и попытаемся спрогнозировать исход матча. От слов к делу — давайте перейдем к статистике и интересным фактам!

Личные встречи Нордшелланд - Орхус

История личных встреч всегда важна и говорит нам о многом. Поэтому давайте внимательнее посмотрим на статистику личных противостояний: соперники провели друг против друга 43 матча. Команда "Нордшелланд" выиграла 19 раз, в то время как команда "Орхус" завершила 13 матчей в свою пользу. Мы также подсчитали следующее количество ничейных результатов – 11. Последняя очная встреча состоялась 26 ноября 2023 года и завершилась со счетом 0:0. Мы ознакомили вас с историей личных встреч, и теперь пришло время перейти к текущей форме команд.

Предварительный просмотр статистики "Нордшелланда" и "Орхуса"

"Нордшелланд"

Мы предлагаем поговорить о результатах последних десяти матчей хозяев поля, чтобы понять, в какой форме сейчас находится "Нордшелланд". Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 6 побед, 2 поражения и 2 ничьи. Общее количество забитых мячей: 21 гол. Очевидно, что такая результативность и результаты последних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать, на что именно здесь делать ставку.

Орхус

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей следующая: 5 побед, 2 поражения и 3 ничьи. Команда забивает в среднем 12 голов за матч и пропускает 0,7 гола за матч. Что касается забитых голов на выезде, то средний тотал составляет 1,6.

Прогноз на матч "Нордшелланд" - "Орхус"

Мы собрали и проанализировали большой объем данных: подробную статистику, историю очных встреч и результаты текущая форма команд. Мы убеждены, что нас ждет самый напряженный поединок, в котором ни одна из сторон не капитулирует без боя. Тем не менее, несмотря на непредсказуемость матча, мы подготовили прогноз, который имеет высокие шансы на победу, и готовы ознакомить вас с ним: индивидуальный тотал 1 во втором тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры