Силькеборг - Фрем прогноз на матч

28-03-2024, 13:57
1
0
Силькеборг Третий дивизион Фрем
Силькеборг 28 марта 16:00 Фрем

Прогноз и анализ матча Силькеборг - Фрем. Встреча этих соперников состоится 28 марта 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 16:00. Рассматривая последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

Личные встречи Силькеборг - Фрем

Последний очный матч состоялся 07 октября 2023 года и завершился со счетом 1:2. Всего в истории 2 матча: команда Силькеборга выиграла 1, а Фрем сохранил за собой 0 матчей, 1 – такое количество игр завершилось вничью. Стоит отметить разницу мячей — 29-18. В чью пользу завершится предстоящая встреча?

Предварительный просмотр статистики Силькеборга и Фрема

Силькеборг

Силькеборг в настоящее время занимает лишь 10-е место в турнире третьего дивизиона. Команда имеет за плечами массу проблем и заслуженно находится в числе аутсайдеров. Не будем голословны и ознакомим вас с результатами выступлений хозяев поля: 6 побед, 8 поражений и 5 матчей. Дома "Силькеборг" набирает в среднем всего 1,6 балла. Вы все еще удивлены тем фактом, что команда находится так низко в турнирной таблице?

Фрем

Фрем находится на вершине турнирной таблицы. Клуб занимает 1-е место и имеет 38 очков после 19 матчей. Гости хорошо выглядят в обороне, пропуская в среднем 0,9 и уверенно атакуя, забивая в среднем 1,6. Борьба за звание лучшего продолжается, и к концу турнира ситуация может кардинально измениться. Кто знает, может быть, Фрем сможет вмешаться в борьбу за чемпионство.

Прогноз на поединок Силькеборг - Фрем

Мы ожидаем яркой и красивой игры от этого противостояния. Выявив все сильные и слабые стороны наших соперников, изучив статистику и личные встречи, мы упростили себе выбор ставки. При ставках на любой исход существует определенная доля риска, но, на наш взгляд, мы близки к наиболее оптимальному. Наш выбор: Победа 2 с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры