Аварта - Ишой прогноз на матч

28-03-2024, 13:56
0
0
Аварта Третий дивизион Ишой
Аварта 28 марта 15:00 Ишой

Если вы избегали футбольных турниров, то пришло время это исправить. Третий дивизион довольно предсказуем, а значит, вам нужно им пользоваться. Предлагаем поговорить о матче между "Авартой" и "Ишей", который состоится 28 марта 2024 года в 15:00. Обе команды сейчас особенно нуждаются в победе, хотя, конечно, никто не выходит на поле за поражением. Но это особый случай, поэтому мы предлагаем вам углубиться в статистику и сделать правильный выбор ставок. Все подробности - в нашем прогнозе.

Личные встречи с "Аварта - Иша"

Предыдущая встреча команд состоялась 07 октября 2023 года и завершилась со счетом 1:1. В общей сложности соперники сыграли уже 4 матча, при этом "Аварта" выиграла 0 матчей, а в активе Ишоя победы в 3 матчах. Вполне вероятно, что команды не смогут определить сильнейшего, как это было ранее в 1-м матче.

Предварительный просмотр статистики "Аварта" и "Иши"

"Аварта"

Пришло время ознакомиться с текущей формой и средними показателями хозяев поля. Последние 10 матчей хозяев поля включают в себя: 5 побед, 2 поражения и 3 ничьи. В этом отрезке команда забила 11 голов и пропустила 0,5. Средний индивидуальный тотал составляет 1,4.

Иш

А как насчет текущей формы гостей? Давайте выясним вместе, взяв за основу последние матчи на турнире с участием команды. Мы видим следующие результаты: 8 побед, 6 ничьих и 5 поражений. При этом в последних десяти матчах во всех турнирах Ишой забил 22 гола, а пропускал в среднем 1,3 гола.

Прогноз на поединок "Аварта" - "Иша"

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки было бы: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры