Холстебро - Наесби прогноз на матч

28-03-2024, 13:55
0
0
Холстебро Третий дивизион Наесби
Холстебро 28 марта 15:00 Наесби

Прогноз и анализ матча Хольстебро - Несби. Встреча этих соперников состоится 28 марта 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 15:00. Рассматривая последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

Личные встречи Хольстебро - Несби

При анализе матча невозможно не учитывать историю очных встреч. Матч Хольстебро - Несби не стал исключением, мы предлагаем подробно рассмотреть эту статистику. Последнее противостояние между командами состоялось 30 сентября 2023 года и завершилось со счетом 1:2. Соперники встречались друг с другом 6 раз, команда Хольстебро одержала победу в 2 встречах. Команда по регби была сильнее в 4 играх. Ничья была зафиксирована 0 раз.

Предварительный просмотр статистики Хольстебро и Несби

Хольстебро

За последние десять матчей у хозяев поля 2 победы, 5 поражений и 3 ничьи. Результативность команды такова, что им удалось забить 12 мячей, а средний пропущенный тотал составляет 1,6. Добавим, что среднее количество голов, забитых в домашних матчах, составляет 1.

Что касается регби

Нэсби не входит в число тех, кто входит в число претендентов на чемпионство. Но этому клубу вполне по силам дать отпор равным себе и обыграть тех, кто плетется в самом низу турнирной таблицы. Команда провела уже 19 матчей, в которых гости добились хороших результатов: 6 побед, 6 поражений, 7 ничьих. Команда пропускает в среднем 1,5 за игру, забивает 1,4.

Прогноз на поединок Холстебро - Несби

Всегда довольно сложно найти оптимальную ставку на матч, мы тщательно изучили ключевые факторы, которые могут повлиять на исход матча. окончательный счет матча. Встреча должна быть достаточно яркой, интересной и увлекательной. Хотя итоговый счет может быть совершенно непредсказуемым, но мы делаем выбор в пользу: оба забьют (Да) с коэффициентом 1,43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры