Вейгаард - Ванлесе прогноз на матч

28-03-2024, 13:55
0
0
Вейгаард Третий дивизион Ванлесе
Вейгаард 28 марта 15:00 Ванлесе

В предстоящем противостоянии Вейгаард и Ванлезе сойдутся на поле. Встреча начнется 28 марта 2024 года в 15:00. Соперник готов показать яркую игру и красивый футбол, но одной мотивации не всегда достаточно, чтобы оправдать наши ожидания. Именно поэтому мы предлагаем детально проанализировать матч и выбрать наиболее вероятные исходы. Кто окажется сильнее по итогам 90 минут игрового времени? Подробнее об этом ниже.

Личные встречи Вейгаард - Ванлезе

Соперники уже встречались друг с другом раньше. Их история очного противостояния насчитывает 1 матч. Количество побед команды Вайгаарда равно 0, 0 раз гости зафиксировали победу, 1 раз – ничью. У кого, исходя из приведенных выше данных, все равно будет преимущество?

Предварительный просмотр статистики Вайгаарда и Ванлезе

Вайгаард

Команда Вайгаарда нестабильна в турнире третьего дивизиона и в настоящее время находится в середине турнирной таблицы. Всего клуб сыграл 19 матчей и на данный момент занимает 6-е место. Пожалуйста, обратите внимание, что к этому моменту хозяева поля уже одержали 7 побед, 3 раза была зафиксирована ничья, а также 9 поражений. В одном матче команда забивает в среднем 1,4, а среднее количество пропущенных мячей составляет 1,5. Болельщики не совсем довольны таким положением команды, так как ожидали большего.

Ванлесу

Быть последним всегда тяжело, особенно это сильно влияет на мораль. Ванлезе находится как раз в таком положении. Гости потерпели 8 поражений после 19 матчей, и это худший результат турнира Третьего дивизиона. 1 - 1,6 – статистика забитых и пропущенных мячей, которая только доказывает, насколько плачевно состояние команды. Могут ли команды Ванлезе на что-то рассчитывать в этом матче?

Прогноз на поединок Вайгаард - Ванлезе

Пришло время выбрать наиболее привлекательный и надежный вариант для ставок. Мы внимательно изучили статистические данные и проанализировали текущую форму команд. Признаю, сделать выбор было непросто, поскольку обе команды мотивированы и способны на сюрпризы, но мы это сделали! Итак, мы готовы анонсировать нашу окончательную версию, которая поможет вам получить прибыль: сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,7.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры