Пасуш Феррейра - Оливейренсе прогноз на матч

28-03-2024, 11:24
2
0
Пасуш Феррейра Сегунда Оливейренсе
Пасуш Феррейра 29 марта 17:00 Оливейренсе

Прогноз и анализ матча Пасуш Феррейра - Оливейренсе. Встреча этих соперников состоится 29 марта 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 17:00. Рассматривая последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

Личные встречи Пасуш Феррейра - Оливейренсе

Давайте посмотрим на статистику личных встреч в цифрах. В рамках очного противостояния соперники сыграли 5 партий. Из них команда Пасуш Феррейра добилась победы в 3 матчах, а Оливейренсе – 1 раз. По этим данным можно предположить, в каком направлении будет развиваться это противостояние. Готовы ли вы сделать выбор? Не торопитесь, сначала давайте проанализируем текущую форму каждого из клубов в отдельности.

Предварительный просмотр статистики Пасуша Феррейры и Оливейренсе

Пасуш Феррейра

Предлагаем поговорить о результатах последних десяти матчей чемпионата. хозяева поля, чтобы понять, в какой форме сейчас находится Пасуш Феррейра. Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 5 побед, 2 поражения и 3 ничьи. Общее количество забитых мячей: 12 голов. Очевидно, такая результативность и результаты последних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать о том, на что именно здесь делать ставку.

Оливейренсе

Какова реальная форма гостей? Давайте выясним вместе, взяв за основу последние матчи на турнире с участием команды. Мы видим следующие результаты: 5 побед, 9 ничьих и 12 поражений. При этом в последних десяти матчах во всех турнирах Оливейренсе забил 7 мячей, а пропускал в среднем 1,2 гола.

Прогноз на матч Пасуш Феррейра - Оливейренсе

Всегда довольно сложно найти оптимальную ставку на матч, мы тщательно изучили ключевые факторы, которые могут повлиять на окончательный счет матча. Встреча должна быть достаточно яркой, интересной и увлекательной. Хотя итоговый счет может быть совершенно непредсказуемым, но мы делаем выбор в пользу: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,7.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры