Балтика (мол) - Краснодар (мол) прогноз на матч

28-03-2024, 10:58
6
0
Балтика (мол) Молодежное первенство Краснодар (мол)
Балтика (мол) 29 марта 19:00 Краснодар (мол)

Матчем "Балтика" (говорят) - "Краснодар" (говорят) завершится программа третьего тура молодежного чемпионата России по футболу. Матч в Калининграде состоится в пятницу, 29 марта, а стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. Ожидаем ли мы поражения хозяев поля?

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Балтика" (мол) - "Краснодар" (мол):

"Балтика" (говорят) забила в 5 из последних 7 матчей, а "Буллз" пропустили в каждой из предыдущих 5 игр. Стоит поставить на индивидуальный тотал "Балтики" (говорят) больше 0,5. "Краснодар" (говорят) забил в общей сложности 7 голов только в первых 2 турах. В прошлом сезоне гости забили 3 гола за эту команду. Берем индивидуальный тотал "Краснодара" больше 2,5.

📋 Прогноз на матч "Балтика" (мол) - "Краснодар" (мол):

🟡 "Балтика" (говорят) после нулевой ничьей в первом туре потерпела сокрушительное поражение от молодежной команды Московского "Локомотива" (1:4). В общей сложности калининградская команда проиграла семь раз за последние десять матчей. Несмотря на то, что команда гостей в последнее время находится не в лучшей форме, вряд ли у нее возникнут трудности с таким слабым соперником. Мы не верим в успех Прибалтики и принимаем победу "Краснодара" (как говорят) с форой (-2).

🔵 После разгромной победы над Академией Коноплева в первом туре (6:1) казалось, что "Краснодар" готов на 100% к новому сезону. Однако во втором матче чемпионата у "быков" возникли трудности - команда не смогла обыграть скромное "Строгино" (говорят), сыграв вничью. Теперь молодежной команде "Краснодара" необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками. Учитывая стабильно высокую игру гостей, мы думаем, что они сразу же полетят вперед, чтобы забить как можно быстрее. В итоге первая половина встречи может оказаться результативной. Наш прогноз таков, что тотал 1-го тайма составит более 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры