Спартак (мол) - Локомотив (мол) прогноз на матч

28-03-2024, 10:56
5
0
Спартак (мол) Молодежное первенство Локомотив (мол)
Спартак (мол) 29 марта 17:00 Локомотив (мол)

Московское дерби "Спартак" (МОЛ) - "Локомотив" (МОЛ) в рамках третьего тура молодежного чемпионата России по футболу состоится в пятницу, 29 марта. Какой из столичных команд повезет на этот раз? Мы узнаем это в 17:00 по местному времени.

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Спартак" (мол) - "Локомотив" (МОЛ):

В 7 из 8 предыдущих очных встреч этих соперников было зафиксировано не более 3 вратарей. Это отличный повод поставить на тотал меньше 3,5. "Локомотив" (говорят) выиграл 12 из последних 12 официальных матчей. Вы можете рискнуть и переиграть победу номинальных гостей.

📋 Прогноз на матч "Спартак" (мол) - "Локомотив" (мол):

🟡 "Спартак", занявший в прошлом сезоне пятое место в молодежном первенстве страны, на этот раз начал свое выступление с двух побед подряд с общим счетом 3:1. Однако надеяться на успех в предстоящем матче довольно сложно, учитывая роскошную форму номинальных гостей. Кроме того, за последние шесть личных встреч молодежная команда "Спартака" одержала над этим соперником всего одну победу при трех поражениях и двух ничьих. Мы принимаем победу "Локомотива" (говорят они) с форой (0).

🔵 "Локомотив" (говорят они) только что прервал свою беспроигрышную серию против этого соперника в прошлом сезоне, неожиданно потерпев сокрушительное поражение (0:3). Так что мотивации на предстоящую игру у "железнодорожников" предостаточно. Действующий чемпион страны тоже наверняка не остановится на одном забитом голе - только в первых двух турах "Локо" реализовал целых восемь голевых моментов. Наш прогноз на этот счет таков, что индивидуальный тотал "Локомотива" составит более 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры