Сочи (мол) - Рубин (мол) прогноз на матч

28-03-2024, 10:57
9
0
Сочи (мол) Молодежное первенство Рубин (мол)
Сочи (мол) 29 марта 17:00 Рубин (мол)

Матч "Сочи" - "Рубин" в рамках третьего тура молодежного чемпионата России по футболу состоится в пятницу, 29 марта. Смогут ли хозяева поля одержать третью или четвертую победу подряд над этим соперником? Мы получим ответ на этот вопрос в 17:00 по московскому времени.

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Сочи" (мол) - "Рубин" (мол):

В каждом из последних 5 очных матчей этих соперников было забито максимум 2 гола. Вы можете воспользоваться этим преимуществом и сделать ставку на сумму менее 3. "Рубин" (говорят) забил этой команде в общей сложности всего 2 гола за предыдущие пять личных встреч. Другой многообещающий вариант - индивидуальный тотал "Рубина" (говорят) меньше 1.

📋 Прогноз на матч "Сочи" (мол) - "Рубин" (мол):

🟡 "Сочи" (говорят), после поражения от молодежной команды "Спартака" в первом матче раунд, взял себя в руки и в следующем матче одержал убедительную победу над командой из Егорьевска (2:0). Но закрепить успех "Сочи" в третьем туре будет не так-то просто. Во-первых, за последние восемь матчей они одержали всего две крупные победы. Во-вторых, команда гостей находится в движении и не проигрывает уже пять матчей подряд. Поэтому мы предлагаем следующий вариант - победа "Рубина" (говорят они) с форой (1).

🔵 "Рубин" (говорят они) в предстоящей встрече непременно сделает ставку на оборону, как это было в последних очных противостояниях. Весьма вероятно, что такая тактика принесет свои плоды, и казанцы смогут зацепиться здесь за очки. Но при таком раскладе "Рубин" (говорят) вполне может забыть об атаке, а потому, вероятно, отличиться им будет не судьба. Также отметим, что в семи из последних десяти игр с участием казанской команды в лучшем случае забивал только один человек. Наш прогноз - забьют оба (нет).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры