Зенит (мол) - Ахмат (мол) прогноз на матч

28-03-2024, 10:56
6
0
Зенит (мол) Молодежное первенство Ахмат (мол)
Зенит (мол) 29 марта 17:00 Ахмат (мол)

Молодежная команда "Зенита" примет "Ахмат" в матче третьего тура молодежного чемпионата России по футболу. Встреча в Санкт-Петербурге состоится в эту пятницу, и первый удар по мячу будет нанесен в 17:00 по местному времени. Ожидаем ли мы еще одной уверенной победы хозяев поля?

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Зенит" (мол) - "Ахмат" (мол):

"Зенит" забил 3 или более голов в 5 из предыдущих 7 матчей. Это хороший повод задуматься о том, чтобы поставить на индивидуальный тотал "Зенита" (как говорят) больше 2,5. В 4 из последних 5 очных противостояний этих команд "Ахмат" (говорят) забил и пропустил. Мы учитываем оба результата (да).

📋 Прогноз на матч "Зенит" (мол) - "Ахмат" (мол):

🟡 "Зенит", по понятным причинам, является бесспорным фаворитом предстоящей встречи. Хозяева поля значительно превосходят своего соперника в классе, и на данный момент находятся в отличной форме. Итак, молодежная команда "Зенита" одержала 14 (!) побед в последних 15 матчах. А в прошлом сезоне команда из Санкт-Петербурга обыграла представителя Грозного со счетом 3:0. Мы ставим на победу "Зенита" (говорят) с форой (-2).

🔵 "Ахмат" (говорят) не очень удачно стартовал в новом розыгрыше молодежного первенства, за первые два тура набрав всего одно очко. При этом гости забивали в каждой из этих двух игр. Молодежная команда "Ахмата" регулярно отличается в матчах с хозяевами поля. Мы думаем, что на этот раз гости смогут огорчить вратаря соперника, но вряд ли это поможет им избежать крупного поражения. В результате мы ожидаем много забитых мячей и ставим на тотал больше 3,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры