Акрон (мол) - Строгино (мол) прогноз на матч

28-03-2024, 10:57
2
0
Акрон (мол) Молодежное первенство Строгино (мол)
Акрон (мол) 29 марта 17:00 Строгино (мол)

Академия Коноплева (говорят) сыграет со "Строгино" (говорят) в третьем туре молодежного чемпионата России по футболу. Начало встречи 29 марта в 17:00 по московскому времени.

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Акрон" (мол) - "Строгино" (мол):

"Акрон" забил и пропустил в 5 из последних 6 игр. В каждом из последних 8 матчей с участием гостей забивали оба. Мы учитываем оба результата (да).В 4 очных матчах этих команд подряд было зафиксировано 3 или более голкиперов. Имеет смысл внимательнее присмотреться к ставке на тотал больше 3.

📋 Прогноз на матч "Акрон" (мол) - "Строгино" (мол):

🟡"Акрон" находится в откровенно плохой форме - команда из Тольятти не только стартовала сезон закончился двумя поражениями в молодежном первенстве подряд, но и общая серия поражений молодежной команды "Акрона" достигла четырех матчей. И общий счет этих последних четырех матчей довольно удручающий - 3:16. Кроме того, стоит отметить, что хозяева поля проиграли этому сопернику в трех из четырех предыдущих личных встреч. Мы принимаем победу "Строгино" (говорят они).

🔵 "Строгино" (говорят они) тоже не в лучшем состоянии - за последние шесть матчей команда гостей сумела одержать только одну победу при двух ничьих и трех поражениях. В то же время особых проблем с выступлением молодежной команды "Строгино" нет - ей не удалось забить только в одном из последних 11 матчей. Принимая во внимание отвратительную игру хозяев поля в обороне, имеет смысл отыграть индивидуальный тотал "Строгино" (говорят) больше 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры