Фаренсе до 19 - Витория Гимарайнш до 19 прогноз на матч

28-03-2024, 11:23
0
0
Фаренсе до 19 Чемпионат для игроков до 19 лет Витория Гимарайнш до 19
Фаренсе до 19 29 марта 14:00 Витория Гимарайнш до 19

Готовы ли вы зафиксировать прибыль? Представляем вашему вниманию прогноз на матч Чемпионского турнира для игроков до 19 лет, в котором "Фаренс" до 19 лет примет "Виторию Гимарайнш" до 19 лет. Встреча начнется 29 марта 2024 года в 14:00 по московскому времени. Мы познакомим вас со статистикой, подробно проанализируем все подводные камни и выберем самый вкусный и привлекательный вариант для ставок.

Личные встречи Фаренс до 19 лет - Витория Гимарайнш до 19 лет

Ранее пути команд на поле не пересекались. История личных встреч не поможет нам сделать прогноз, но есть много других не менее важных факторов. Давайте попробуем выяснить, что скажет Фаренс до 19 и как Витория Гимарайнш ответит на это до 19.

Предварительный просмотр статистики Фаренса до 19 и Витории Гимарайнш до 19

Фаренс до 19

Последнее место это оскорбительное клеймо позора для команды. Но Фаренсе до 19 лет не отчаивается, ведь нужно бороться в каждом матче, хотя бы из-за престижа, особенно на домашней арене. Победы – 0 побед, поражения – 4 поражения. Удивляться нечему! Может быть, "Фаренс" до 19 лет будет достоин достойного результата в предстоящем противостоянии? Это кажется почти невозможным, особенно учитывая, что дома клуб набирает 0,8, пропуская 1,3. Остается только пожелать удачи хозяевам.

Витория Гимарайнш до 19 лет

Что касается гостей, то отметим, что на их счету 3 победы и 5 поражений в последних 10 матчах. За тот же период гости смогли забить 11 мячей, а команда пропускает в среднем по 1,5 гола. Среднее количество голов за последние десять выездных матчей составляет 1.

Прогноз на матч Фаренс U-19 - Витория Гимарайнш U-19

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем смело сказать, что хорошим вариантом ставки было бы: оба забьют (Да) с коэффициентом 1,8.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры