Крылья Советов (мол) - Мастер Сатурн (мол) прогноз на матч

28-03-2024, 10:55
3
0
Крылья Советов (мол) Молодежное первенство Мастер Сатурн (мол)
Крылья Советов (мол) 29 марта 15:00 Мастер Сатурн (мол)

Мы переезжаем в Самару, где в пятницу, 29 марта, в рамках третьего тура молодежного чемпионата России по футболу состоится матч "Крылья Советов" - "Мастер Сатурн". Начало матча запланировано на 15:00 по московскому времени.

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Крылья Советов" (мол) - "Мастер Сатурн" (МОЛ):

В каждой из 3 предыдущих личных встреч этих команд "Крылья Советов" забивали и пропускали. Имеет смысл внимательнее присмотреться к ставке на оба результата (да).В каждом из последних 3-х очных матчей этих соперников было зафиксировано как минимум 3 голкипера. Это отличный повод поставить на тотал больше 3.

📋 Прогноз на матч "Крылья Советов" (мол) - "Мастер Сатурн" (мол):

🟡 "Крылья Советов" (говорят) неудачно стартовали в очередном розыгрыше молодежного первенства, набрав всего одно очко в первых двух раундах. И если поражение от московского "Спартака" (говорят) еще можно было предвидеть, то ничья с калининградской "Балтикой" (говорят) стала неожиданностью для многих. Следует отметить, что всего за последние девять матчей команда из Самары одержала всего две победы, а с разницей более чем в один гол - только одну. Мы ставим на победу "Мастер Сатурн" (говорят они) с форой (1,5).

🔵 "Мастер Сатурн" (говорят они) - единственная команда группы А, которой не удалось забить ни разу в первых двух матчах. Однако гости непременно исправят этот недостаток в предстоящем матче, потому что команда из Егорьевска прекрасно знает, как забивать именно этому сопернику. "Мастер Сатурн" (говорят) забивал самаритянам в каждой из трех предыдущих личных встреч, а в общей сложности реализовал целых шесть голевых моментов в этом отрезке. Мы берем индивидуальную сумму "Мастера Сатурна" (как они говорят) больше 1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры