Чертаново (мол) - Оренбург (мол) прогноз на матч

28-03-2024, 10:54
2
0
Чертаново (мол) Молодежное первенство Оренбург (мол)
Чертаново (мол) 29 марта 15:00 Оренбург (мол)

Матч "Чертаново" (пристань) - "Оренбург" (пристань) в рамках третьего тура молодежного чемпионата России по футболу состоится в эту пятницу, 29 марта. Начало встречи запланировано на 15:00 по местному времени.

📊 Предварительный просмотр статистики матча Чертаново (пристань) - Оренбург (пристань):

"Чертаново" (говорят) забило более 2 голов только в одной из 10 предыдущих встреч. Мы предлагаем многообещающий вариант - индивидуальный тотал "Чертаново" (говорят) меньше 3. "Оренбург" (говорят) не забивал своему сопернику в 5 из последних 6 игр. В связи с этим можно повнимательнее присмотреться к ставке на индивидуальный тотал Оренбурга (говорят) менее 0,5.

📋 Прогноз на матч Чертаново (пристань) - Оренбург (пристань):

🟡Чертаново (говорят) - это бесспорный фаворит предстоящего противостояния - хозяева поля имеют гораздо более мощный состав, гораздо более хорошо сыгранный и превосходящий соперника в скорости. В прошлом сезоне, например, "Чертаново" (говорят) обыграло гостей со счетом 5:1. В то же время маловероятно, что история с позорным поражением повторится - в последнее время хозяева поля действуют гораздо прагматичнее. А команда гостей значительно сократила количество неприличных поражений. Берем победу "Оренбурга" с форой (2,5).

🔵 "Оренбург" (говорят) вновь является одной из слабейших команд молодежного первенства и главным претендентом на одно из последних мест в таблице по итогам чемпионата. В восьми из последних девяти матчей команда гостей проиграла, забив в общей сложности всего один гол за этот период. В результате, одним из наиболее многообещающих вариантов для ставок здесь является то, что оба забьют (нет).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры