Динамо Москва (мол) - Факел (мол) прогноз на матч

28-03-2024, 10:54
7
0
Динамо Москва (мол) Молодежное первенство Факел (мол)
Динамо Москва (мол) 29 марта 13:00 Факел (мол)

Матч "Динамо Москва" - "Факел" в рамках третьего тура молодежного чемпионата России по футболу состоится в пятницу, 29 марта, в столице страны. Главный судья встречи разрешит командам распределить мяч с центра поля в 13:00 по местному времени.

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Москва" (мол) - "Факел" (мол):

Московское "Динамо" (говорят) обыграло этого соперника только один раз в предыдущих 3 личных встречах, да и то с разницей всего в 1 мяч. Мы принимаем победу "Факела" (как они говорят) с форой (1). "Факел" (говорят) забил больше 1 гола только в одном из последних 8 матчей. Еще один многообещающий вариант для ставок - индивидуальный тотал "Факела" (говорят) меньше 1.

📋 Прогноз на матч Динамо Москва (мол) - Факел (мол):

🟡Динамо Москва (говорят) после победы над Молодежная команда "Урала" в первом туре дома ожидаемо проиграла санкт-петербургскому "Зениту" (говорят). В общей сложности столичная команда одержала только одну победу в последних пяти матчах и две - в последних девяти. Но гостевая команда из Воронежа после уверенной победы над молодежной командой из Оренбурга (2:0) наверняка почувствует себя увереннее и, вполне возможно, не проиграет. Наш выбор - победа "Факела" (говорят они) или ничья.

🔵 "Факел" (говорят они) в то же время в предстоящем противостоянии непременно сделает ставку на оборону, и только потом (и это не факт) он будет думать о нападении. В последнем очном матче "Воронеж", играя на выезде, довел дело до нулевой ничьей. Вполне вероятно, что в этот раз мы не увидим большого количества забитых мячей. Наш окончательный прогноз составляет в общей сложности менее 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры