Черногория до 19 - Босния и Герцеговина до 19 прогноз на матч

25-03-2024, 22:28
4
0
Черногория до 19 Чемпионат Европы до 19 лет, квалификация Босния и Герцеговина до 19
Черногория до 19 26 марта 21:00 Босния и Герцеговина до 19

Черногория и Босния и Герцеговина все еще имеют шанс претендовать на молодежный Евро. Для этого вам нужно выиграть финальный раунд отбора, в котором они будут играть друг против друга. Встреча начнется 26 марта в 21:00 по московскому времени.

📊 статистический обзор матча Черногория U-19 - Босния и Герцеговина U-19:

в трех из предыдущих пяти матчей с Черногорией было забито как минимум три гола. Вы можете сделать ставку на тотал большего количества голов (2.5). 1.90.In в четырех из последних пяти матчей Боснии и Герцеговины не было взаимных забитых мячей. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на оба результата (нет) за 1.98.

Forecast прогноз на матч сборная Черногории U-19 - сборная Боснии и Герцеговины U-19:

Черногория, как и Босния и Герцеговина, выглядит не очень эффективно в атаке в рамках текущего отбора. Обе команды забили по два гола, поэтому не стоит рассчитывать на много голов в их очном матче. Более того, обе команды сохраняют свои шансы на выход на Евро, поэтому будут играть осторожно. Исходя из этого, можно попробовать поставить меньше (2,5) голов на тотал за 1,83.

Черногория имеет больше шансов на успех в этом матче, потому что эта сборная выглядела немного сильнее своего соперника в обороне, а Босния и Герцеговина уже не та молодежная команда, какой она была в золотые времена Пьянича и Джеко. Так что стоит верить в успех номинальных хозяев поля. Предлагаем сделать ставку на победу сборной Черногории до 19 лет за 2,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры