Греция до 19 - Сербия до 19 прогноз на матч

25-03-2024, 22:27
1
0
Греция до 19 Чемпионат Европы до 19 лет, квалификация Сербия до 19
Греция до 19 26 марта 18:00 Сербия до 19

Продолжается отбор на молодежный чемпионат Европы. В одном из матчей сразятся аутсайдеры четвертой группы. Сборная Греции примет сборную Сербии. Встреча начнется 26 марта в 18:00 по московскому времени. Кто наберет первые очки в группе?

📊 статистический обзор матча Греция U-19 - Сербия U-19:

в четырех из последних пяти матчей с участием Греции было забито как минимум три гола. Вы можете сделать ставку на тотал большего количества голов (2.5). 1.86.In в трех из пяти предыдущих матчей сборной Сербии были забиты обоюдные голы. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на оба счета (да) за 1.67.

📋 прогноз на матч сборная Греции U-19 - сборная Сербии U-19:

поскольку эта встреча ничего не решает для обеих сборных, может случиться много голов, тем более что оборона Греции и Сербии играла хуже, чем когда-либо в текущей квалификации. Первые пропускали в среднем по два гола за игру, а гости-по 3,5. так что в очной схватке, скорее всего, будет четыре вратаря. Вы можете это видеть. Исходя из этого, можно попробовать поставить больше (3) голов на тотал за 2.45.

у Греции чуть больше шансов на успех в этой встрече. Команды играли против одних и тех же соперников, и Сербия пропустила больше голов. В то же время эффективность национальных сборных находится на том же уровне. Однако сербы могут дать бой, чтобы попытаться набрать хоть какие-то очки. Предлагаем сделать ставку на победу сборной Греции до 19 лет с форой (0) в 2.20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры