Израиль до 19 - Норвегия до 19 прогноз на матч

25-03-2024, 22:26
2
0
Израиль до 19 Чемпионат Европы до 19 лет, квалификация Норвегия до 19
Израиль до 19 26 марта 17:00 Норвегия до 19

Сборные Израиля и Норвегии сыграют друг с другом в следующем матче молодежной квалификации Евро. Встреча начнется 26 марта в 17:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля победить лидера группы?

📊 статистический обзор матча Израиль U-19 - Норвегия U-19:

в четырех из последних пяти матчей с участием Израиля было забито менее трех голов. Вы можете сделать ставку на тотал менее (2,5) голов. 2.01.In в четырех из пяти предыдущих матчей норвежцы забивали друг другу голы. Стоит рассмотреть вариант со ставкой оба забьют (да) за 1.68.

📋 прогноз на матч сборная Израиля U - 19-сборная Норвегии U-19:

здесь обе команды будут играть на победу, а значит, обе команды будут атаковать по большей части. Так что стоит ждать как минимум трех вратарей. Более того, Норвегия в рамках квалификации играет в следующем стиле - до сих пор не было ни одной встречи с их участием в отборе, где было забито менее трех мячей. Исходя из этого, можно попробовать поставить больше (2,5) голов на тотал за 1,75.

Норвегия здесь фаворит и должна победить и таким образом выйти на Евро. Молодежная сборная гораздо сильнее по составу Израиля, и соперник будет рисковать гораздо чаще, потому что его устроит только победа, а у скандинавов еще есть варианты, при которых они останутся на первой строчке. Наш выбор - победа сборной Норвегии за 1.74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры