Чехия до 19 - Шотландия до 19 прогноз на матч

25-03-2024, 22:26
3
0
Чехия до 19 Чемпионат Европы до 19 лет, квалификация Шотландия до 19
Чехия до 19 26 марта 16:30 Шотландия до 19

Продолжается квалификация на молодежный чемпионат Европы. В одном из матчей сыграют сборные Чехии и Шотландии в возрасте до 19 лет. Встреча начнется 26 марта в 16:30 по московскому времени. Смогут ли гости набрать первые очки в группе?

📊 статистический обзор матча Чехия U-19 - Шотландия U-19:

в четырех из последних пяти матчей с участием Чехии было забито не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на тотал большего количества голов (2.5). 1.83.In в трех из пяти предыдущих матчей сборной Шотландии были забиты обоюдные голы. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на оба результата (да) за 1.68.

📋 прогноз на матч сборная Чехии U-19 - сборная Шотландии U-19:

не стоит ожидать много голов от этой встречи, так как Чехия еще может успеть вытеснить Италию с первой строчки группы. А в промежутках между чехами и шотландцами в этой возрастной группе редко играли много голов. Кроме того, стоит отметить, что Чехию отличает оборонительный стиль игры, и она забивает и пропускает в среднем по одному мячу за игру в этой квалификации. Исходя из этого, можно попробовать поставить меньше (2,5) голов на тотал за 1,90.

Чехия-явный фаворит в этой встрече, поэтому стоит сделать ставку на ее успех. Команда более мотивирована перед этим матчем, и Шотландия показала, что в обороне они были очень плохи в этом сезоне - шесть голов в двух матчах, и даже Грузия забила три гола. Хозяева поля играют более дисциплинированно. Предлагаем сделать ставку на победу сборной Чехии до 19 лет за 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры