Италия до 19 - Грузия до 19 прогноз на матч

25-03-2024, 22:25
3
0
Италия до 19 Чемпионат Европы до 19 лет, квалификация Грузия до 19
Италия до 19 26 марта 16:30 Грузия до 19

В рамках второго отборочного раунда чемпионата Европы среди юношей до 19 лет молодежная сборная Италии сыграет на своем поле со сверстниками из Грузии. Встреча на стадионе "Гвидо Тегиль" в Линьяно-Саббьядоро состоится 26 марта в 16:30 по московскому времени.

📊 статистический обзор матча Италия U-19 - Грузия U-19:

ни в одном из последних трех матчей итальянцы не забили меньше двух голов. Имея это в виду, вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал Италии больше (2) за 1,82.хозяева ведут серию из пяти матчей с тремя и более забитыми голами. Также имеет смысл рассмотреть здесь ставку на тотал больше (2,5) за 1,70.

📋 прогноз на матч сборная Италии U-19 - сборная Грузии U-19:

Грузия неудачно начала Второй отборочный раунд, проиграв с минимальным счетом сборной Чехии, но затем исправилась, победив шотландцев в сложном матче. Теперь для того, чтобы выйти в финальную часть евротурнира, грузинам нужна только победа в противостоянии с Италией, которая набрала максимально возможные шесть очков в первых двух турах. Однако мы не верим в такой исход, гораздо более вероятной выглядит очередная победа в классе от Скуадры Адзурры. Предлагаем вам сделать ставку на победу Италии с форой (-1) за 1,50. однако мы также отмечаем проблемы в оборонительной игре команды, возглавляемой бывшим нападающим главной сборной Бернардо Корради. В обеих играх итальянцев на этом этапе была ставка на “оба забьют". Имеет смысл в игре со сборной Грузии сделать выбор в пользу варианта оба забьют (да) за 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры