Германия до 19 - Турция до 19 прогноз на матч

25-03-2024, 22:25
5
0
Германия до 19 Чемпионат Европы до 19 лет, квалификация Турция до 19
Германия до 19 26 марта 16:00 Турция до 19

Молодежная сборная Германии сыграет со сверстниками из Турции во втором отборочном раунде чемпионата Европы среди юношей до 19 лет. Стартовый свисток на хорватском городском стадионе "Врбовец" прозвучит 26 марта в 16:00 по московскому времени.

📊 статистический обзор матча Германия U–19 - Турция U-19:

молодежная сборная Турции находится на великолепной серии из десяти побед подряд. Также можно сделать ставку на победу гостей за 3.40 в этом противостоянии.В последних восьми матчах немецкой команды было забито более двух голов. Исходя из этого, вы можете сыграть в общей сложности больше (2.5) за 1.67 здесь.

📋 прогноз на матч сборная Германии U-19 - сборная Турции U-19:

молодежная сборная Турции подходит к последнему раунду отборочного цикла в хорошем состоянии. Все шесть матчей, проведенных в этом году, завершились победой подопечных Сойкана Башара. Стоит обратить внимание на историю очных встреч с немцами: две победы турецкой команды и одна ничья. Здесь тоже можно сделать выбор в пользу победы Турции с форой (0) за 2.60.

в то же время отметим, что немцы достаточно хорошо проявляют себя в атакующих действиях. Несмотря на два поражения во втором отборочном раунде, Бундестим поразил ворота соперника в обеих встречах. Принимая во внимание такие вступительные замечания, мы предлагаем в этом противостоянии поставить на оба гола (да) за 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры