Дания до 19 - Португалия до 19 прогноз на матч

25-03-2024, 22:28
5
0
Дания до 19 Чемпионат Европы до 19 лет, квалификация Португалия до 19
Дания до 19 26 марта 18:00 Португалия до 19

Квалификация молодежного Евро продолжится встречей двух лидеров четвертой группы. Дания примет Португалию. Встреча начнется 26 марта в 18:00 по московскому времени. Кто в итоге займет первое место в группе?

📊 статистический обзор матча Дания U-19 - Португалия U-19:

в предыдущих пяти матчах со сборной Дании было забито не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на тотал большего количества голов (2.5). 1.75.In в трех из последних пяти матчей сборной Португалии были забиты обоюдные голы. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на то, что оба забьют (да) за 1.69.

📋 прогноз на матч сборная Дании U-19-сборная Португалии U - 19:

мы не ожидаем большого количества голов в этой встрече, потому что обе команды будут играть на победу, но в нынешнем отборе Дания и Португалия отлично смотрелись в обороне-обе команды пропустили по два гола, так что рассчитывать на частые голы точно не стоит. Исходя из этого, можно попробовать поставить меньше (2,5) голов на тотал за 2,01.

молодежная сборная Португалии намного выше по классу, чем датчане, поэтому здесь стоит ожидать победы от первых. Тем более что отбор у португальцев идет дома, так что поражения им точно не простят, особенно от прямого конкурента в борьбе за выход на Евро. А Дания даст пространство сопернику, потому что ее не устраивает ничья. Предлагаем сделать ставку на победу сборной Португалии до 19 лет за 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры