Ичел Идманйурду - Беледиеcпор прогноз на матч

4-02-2024, 01:31
0
0
Ичел Идманйурду Вторая лига Беледиеcпор
Ичел Идманйурду 4 февраля 14:00 Беледиеcпор

Прогноз на матч "Ичел Идманюрду" - "Беледиеспор". Соперники выступят в турнире Второй лиги, а стартовый свисток прозвучит 04 февраля 2024 года в 14:00. Мы составили прогноз на матч, основываясь на статистике выступлений команд. Ниже мы предлагаем вам ознакомиться с предматчевой раскладкой и сделать свой выбор.

Личные встречи и сходки "Идманюрду" - "Беледиеспор"

Команды уже сыграли по 1 матчу, а предыдущая очная встреча состоялась 24 сентября 2023 года, тогда счет был 1:3. Теперь предлагаем обратить внимание на подробную статистику очных встреч. на счету Ичела Идманюрду 1 победа, а "Беледиеспор" выиграл 0 матчей. Ничья в очных встречах была зафиксирована 0 раз. Разница мячей - 33-41. Мы также предлагаем вам сейчас обратить внимание на более подробную статистику по каждой команде.

Предварительный просмотр статистики Ичел Идманюрду и Беледиеспора

ичел Идманюрду

Мы предлагаем поговорить о результатах последних десяти матчей домашнего чемпионата. команда для того, чтобы понять, в какой форме сейчас находится Ичел Идманюрду. Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 6 побед, 1 поражение и 3 ничьи. Общее количество забитых мячей: 15 голов. Очевидно, такая результативность и результаты последних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать о том, на что именно здесь делать ставку.

"Беледиеспор"

Чтобы оценить игру гостей, была взята выборка из десяти матчей. На данный момент на счету гостевой команды 2 победы, количество ничьих - 2, поражений - 6. За десять матчей "Беледиеспор" может похвастаться 13 забитыми мячами, а команда пропускала в среднем 2,1 гола. Общий средний тотал за десять встреч равен 1.

Прогноз на матч Ичел Идманюрду - Беледиеспор

Мы ожидаем яркой и красивой игры от этого противостояния. Выявив все сильные и слабые стороны наших соперников, изучив статистику и личные встречи, мы упростили себе выбор ставки. При ставках на любой исход существует определенная доля риска, но, на наш взгляд, мы близки к наиболее оптимальному. Наш выбор: индивидуальный тотал больше на 2 (0,5) с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры