Кармополис - Олимпико Эспорте Клуб прогноз на матч

4-02-2024, 01:02
0
0
Кармополис Лига Сержипано Олимпико Эспорте Клуб
Кармополис 4 февраля 20:30 Олимпико Эспорте Клуб

Кармополис" и киберспортивный клуб "Олимпико" готовы сразиться в рамках турнира Sergipano League. Встреча начнется 04 февраля 2024 года в 21:30, и всю подробную информацию о командах и предматчевых раскладах вы найдете в нашем прогнозе. Читайте, анализируйте и выбирайте наиболее надежный вариант для ставки.

Личные встречи Кармополис - Олимпико Эспорте Клаб

Предстоящий матч откроет счет личных встреч — ранее Кармополис и Олимпико Эспорте Клаб не пересекались на поле. К сожалению, в данном случае история очного противостояния не поможет нам сделать выбор в ту или иную сторону. Давайте сосредоточимся на других не менее важных факторах.

Статистический обзор Кармополиса и спортивного клуба Olimpico

Кармополис

Мы подробно проанализировали историю очного противостояния, а теперь перейдем к к фактической форме хозяев поля относятся еще более скрупулезно. В последних десяти матчах хозяева поля забили 4 гола и пропустили 1. Это привело к следующим результатам: 2 победы, 2 поражения и 0 ничьих. Следует отметить, что средняя результативность команды в этом сегменте составила 1.

Олимпико Эспорте Клаб

Мы подробно проанализировали игру хозяев поля, а теперь не менее скрупулезно проанализируем текущее состояние гостей. Спортивный клуб "Олимпико" показал следующие результаты в последних матчах этого турнира: 1 победа, 0 ничьих и 3 поражения. В десяти предыдущих выездных матчах команда набирала в среднем 1,8.

Прогноз на матч Кармополис - Олимпико Эспорте Клаб

А теперь к самому интересному — выбору ставки на матч! Мы тщательно проанализировали все вводные и постарались избежать подводных камней. Личные встречи, форма команд и целое Саргассово море статистической информации помогли нам найти выгодный и вкусный вариант ставок с точки зрения коэффициента. Нам не терпится поделиться плодами нашей работы, и мы готовы ознакомить вас с ними: индивидуальный тотал на 2 больше (0,5) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры