Сержипе - Конфьянса прогноз на матч

4-02-2024, 01:02
4
0
Сержипе Лига Сержипано Конфьянса
Сержипе 4 февраля 22:00 Конфьянса

04 февраля 2024 года в 23:00 в Серхипе состоится Конфиансе. Это Лига Серхипано. Матч обещает быть интересным, но он также может быть непредсказуемым. С нашей аналитикой и статистическими данными выбор ставки станет менее сложным, поэтому мы предлагаем углубиться в мир цифр и фактов, чтобы понять, на какую прибыль мы можем рассчитывать. Поехали!

Личные встречи Серхипе Конфианса

Соперники уже встречались друг с другом раньше. Их история очных противостояний насчитывает 17 матчей. Количество побед команды Сержипи составляет 3, 6 раз гости зафиксировали победу, 8 раз сыграли вничью. У кого, исходя из приведенных выше данных, по-прежнему будет преимущество?

Статистический обзор Серхипе и Конфианса

Серхипе

Мы подробно проанализировали историю очного противостояния, и теперь еще более скрупулезно подойдем к реальной форме хозяев поля. В последних десяти матчах хозяева поля забили 15 мячей и пропустили 1. Это привело к следующим результатам: 4 победы, 1 поражение и 5 ничьих. Отметим, что средний результат команды в этом сегменте составил 1.

Confiance

Встречайте Confiance — главное открытие турнира Sergipano League! Гости проводят отличный сезон, возглавляя турнирную таблицу. У команды действительно впечатляющие результаты: 4 победы, 0 ничьих и 0 поражений. Приятно наблюдать за игрой гостей, они очень эффективны в атаке и немного пропускают. Впрочем, к чему эти слова? Когда вы сможете привести статистику: Конфианс набирает в среднем 1,8 балла и пропускает 0,5.

Прогноз на поединок Сержипи - Конфианс

Наш окончательный выбор будет основан на данных, которые мы перечислили выше. Понятно, что обе команды хотят выиграть эту встречу, но текущая игровая форма кому-то не позволит, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя игнорировать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат: тотал меньше (2,5) при коэффициенте 1,7.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры