Монте Азул - Риу Клару прогноз на матч

4-02-2024, 01:01
1
0
Монте Азул Паулиста, Серия А2 Риу Клару
Монте Азул 4 февраля 15:00 Риу Клару

Прямо сейчас, Паулиста, серия А2 в самом разгаре. Монте-Азул и Рио-Клара сразятся в следующем раунде. Стартовый свисток прозвучит 04 февраля 2024 года в 16:00 по московскому времени. Противостояние между этими соперниками должно быть довольно интересным, о чем свидетельствуют предматчевые факты. Ознакомьтесь с прогнозом редакции и оставьте свой комментарий.

Личные встречи Монте-Азул - Рио-Клара

История личных встреч всегда важна и говорит нам о многом. Поэтому давайте подробнее рассмотрим статистику личных противостояний: соперники сыграли друг против друга 4 матча. Команда Монте Азул выиграла 2 раза, в то время как команда Рио Клара завершила 1 матч в свою пользу. Мы также подсчитали следующее количество ничейных результатов – 1. Последняя очная встреча состоялась 01 февраля 2023 года и завершилась со счетом 2:2. Мы познакомили вас с историей личных встреч, и теперь пришло время перейти к текущей форме команд.

Предварительный просмотр статистики Монте-Азула и Рио-Клары

Монте-Азул

За последние десять матчей у хозяев поля 2 победы, 5 поражений и 3 ничьи. Результативность команды такова, что ей удалось забить 13 мячей, а средний пропущенный тотал равен 1,7. Добавим, что среднее количество голов, забитых в домашних матчах, равно 1.

Рио-Клара

Рио-Кларо - настоящее разочарование текущего сезона. Команда набрала всего 5 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице. Место в подвале таблицы неудивительно, учитывая результаты гостей: 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения. Как и за счет чего бороться за более высокие места? Когда команда забивает в среднем всего 0,8 за игру, но при этом пропускает 1,2. Рио-Кларо переживает не лучшие времена.

Прогноз на поединок Монте-Азул - Рио-Клара

После детального анализа этого матча Таким образом, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем смело сказать, что хорошим вариантом ставки было бы: оба забьют (Да) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры