Барра - Фигейренсе прогноз на матч

4-02-2024, 01:03
0
0
Барра Санта-Катарина Фигейренсе
Барра 4 февраля 22:00 Фигейренсе

Если вы избегали футбольных турниров, то пришло время это исправить. Санта-Катарина достаточно хорошо поддается прогнозированию, а это значит, что вам нужно это использовать. Предлагаем поговорить о матче между "Баррой" и "Фигейренсе", который состоится 04 февраля 2024 года в 23:00. Оба они сейчас особенно нуждаются в победе, хотя, конечно, никто не выходит на поле за поражением. Но это особый случай, поэтому мы предлагаем вам углубиться в статистику и сделать правильный выбор ставок. Все подробности - в нашем прогнозе.

Личные встречи Барра - Фигейренсе

При анализе матча невозможно не учитывать историю очных встреч. Матч "Барра" - "Фигейренсе" не стал исключением, предлагаем рассмотреть эту статистику подробнее. Последнее противостояние между командами состоялось 23 сентября 2023 года и завершилось со счетом 0:5. Соперники встречались друг с другом 3 раза, команда Барра выиграла в 0 встречах. Команда Фигейренсе была сильнее в 2 матчах. 1 раз была зафиксирована ничья.

Предварительный просмотр статистики Барра и Фигейренсе

Барр

После десяти сыгранных матчей у хозяев поля 3 победы. В 1 матче была зафиксирована ничья, а поражения произошли в 6 встречах. Также предлагаем посмотреть статистику забитых и пропущенных мячей. Средний забитый тотал составляет 13 голов, хозяева пропускают в среднем 1,9.

Фигейренсе

За последние десять матчей у гостей следующие результаты: 2 победы и 4 поражения, а также 4 ничьи. Средний индивидуальный тотал команды за этот период составил 15 голов. При этом команда пропускала в среднем по 1,5 мяча. Как проявит себя Фигейренсе и сколько он забьет в предстоящем матче?

Прогноз на поединок Барра - Фигейренсе

Мы собрали и проанализировали большое количество данных: подробную статистику, историю очных встреч и текущую форму команд. Мы убеждены, что нас ждет самый напряженный поединок, в котором ни одна из сторон не капитулирует без боя. Тем не менее, несмотря на непредсказуемость матча, мы подготовили прогноз, который имеет высокие шансы на победу, и готовы ознакомить вас с ним: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры