Херсилиу Луш - Интернасьонал Лажис прогноз на матч

4-02-2024, 01:04
1
0
Херсилиу Луш Санта-Катарина Интернасьонал Лажис
Херсилиу Луш 4 февраля 23:00 Интернасьонал Лажис

Наш прогноз содержит всю важную информацию на матч между командами "Херсилиу Луз" и "Интернасьонал Лайиш". Эти команды будут соревноваться в турнире Санта-Катарина, а сама игра состоится 05 февраля 2024 года в 00:00. Мы учли все наиболее важные детали, которые могут повлиять на окончательный исход встречи. Может ли наш выбор совпасть с окончательным результатом матча?

Личные встречи Херсилиу Луз - Интернасьонал Лайиш

Херсилиу Луз и Интернасьонал Лайиш уже играли друг против друга, последний раз соперники пересекались 02 сентября 2023 года и тогда счет был 4:4. Статистика очных встреч на данный момент: 0 побед одержала команда Херсилиу Луз, команда "Интернасьонал Лайиш" была сильнее в 2 матчах. Ничья в матчах этих клубов была зафиксирована 1 раз.

Предварительный просмотр статистики матчей "Херсилиу Луш" и "Интернасьонал"

Херсилиу Луш

Давайте внимательно проанализируем текущую форму хозяев поля. Вы готовы? За последние десять матчей команда одержала 5 побед и потерпела 4 поражения, а также сыграла вничью 1 раз. В этом периоде игры Херсилиу Луш забил 9 голов и пропускал в среднем 0,9. Если говорить о среднем значении результативности в атаке, то оно достигло 1,2.

Международные турниры

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей следующая: 2 победы, 5 поражений и 3 ничьи. Команда забивает в среднем 14 голов за матч и пропускает 1,7 гола за матч. Что касается забитых мячей на выезде, то средний тотал составляет 1,4.

Прогноз на поединок Херсилиу Луз - Интернасьонал Лайиш

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае соперники выйдут на победу в этом матче, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки было бы: обе забьют (Да) с коэффициентом 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры