Бруски - Жоинвиль прогноз на матч

4-02-2024, 01:04
1
0
Бруски Санта-Катарина Жоинвиль
Бруски 5 февраля 00:00 Жоинвиль

Прогноз на матч Бруски - Жуанвиль. Соперники выступят на турнире в Санта-Катарине, а стартовый свисток прозвучит 05 февраля 2024 года в 01:00. Мы составили прогноз на матч, основываясь на статистике выступлений команд. Ниже мы предлагаем вам ознакомиться с предматчевой раскладкой и сделать свой выбор.

Личные встречи Бруски - Жуанвиль

В следующем туре состоится матч между командами Бруски и Жуанвиль. Последняя очная встреча состоялась 27 января 2023 года и завершилась со счетом 0:1. Если брать полную статистику, то количество встреч команд друг с другом составит 29. Бруски могут похвастаться успехом в 11 матчах, а Жоинвиль выиграл уже 10 поединков. Добавим, что количество ничьих равно 8.

Предварительный просмотр статистики Бруски и Жуанвиля

Бруски

Насколько хорошо Бруски сейчас себя чувствует? Цифры скажут нам об этом. В последних 10 играх хозяева выиграли 3, проиграли 3 матча, и команда также сыграла 4 матча вничью. Это прозрачно указывает на все шансы команды на успех в матче. Более того, теперь "Барсы" в среднем забивают 1 и пропускают по 1.

Жуанвиль

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей следующая: 4 победы, 3 поражения и 3 ничьи. Команда забивает в среднем 19 голов за матч и пропускает 1,5 гола за матч. Что касается забитых голов на выезде, то средний тотал равен 3.

Прогноз на поединок Бруски - Жуанвиль

Наш окончательный выбор будет основан на данных, которые мы перечислили выше. Понятно, что обе команды хотят выиграть эту встречу, но текущая игровая форма кому-то не позволит, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя игнорировать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат: оба забьют (Да) с коэффициентом 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры