Мафра - Каза Пия прогноз на матч

9-10-2021, 09:35
74
0
Мафра  Сегунда (Португалия)  Каза Пия 
Сегунда (Португалия)
Мафра 10 октября 17:30 Каза Пия

Еще один матч 8-го тура второй португальской лиги состоится в Мафре. Где одноименная команда сразится со столичной "Каза Пиа". Поединок начнется 10 октября в 17:30 по московскому времени. В этом поединке гости выиграли три матча подряд во всех турнирах. Сможет ли "Мафра" прервать неудачную серию для себя?

Предварительный просмотр матча Мафра - Каза Пия:

Индивидуальное количество фолов составляет более 13,5 - это произошло во всех играх МАФИИ в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Индивидуальный тотал бросков в створ больше 3,5 - такая ставка проводилась во всех играх "Казы Пии" в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Мафра - Каза Пия:

В таблице между соперниками ровно три очка. "Мафра" чуть ниже. У хозяев десять очков и седьмая строчка. "Мафра" не выигрывает три матча в чемпионате - два поражения и ничья. В последнем туре и выбыл, и получил два гола от "пЕнафиэля". И они смогли ответить только один раз. Вы можете сделать ставку на красную карточку в предстоящем матче.

"Каза Пия" находится на пятой строчке с 13 очками. Гости подходят к предстоящей встрече с серией из трех побед подряд. В последнем туре столичная команда уверенно разобралась с "кОвиллой" - 4:0. 2,55 - коэффициент на победу "Казы Пий".

"Мафра" играет дома не лучшим образом - из трех игр он выиграл в одной. "Каза Пия", даже если он в среднем выступает на вечеринке - победа, ничья и два поражения. Но столицы находятся в хорошей форме. И они способны зацепиться хотя бы за один момент на вечеринке. Наша ставка "Каза Пия" не проиграет в 1.42.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры