Ковилья - Насьонал прогноз на матч

9-10-2021, 09:34
64
0
Ковилья  Сегунда (Португалия)  Насьонал 
Сегунда (Португалия)
Ковилья 10 октября 16:00 Насьонал

Очередной матч 8-го тура Второй лиги Португалии состоится на стадионе "Жозе Сантос Пинту". "Ковилла" примет "Национальный". Этот матч начнется 10 октября в 16:00 по московскому времени. В последних трех матчах с "Ковильей" "Насьональ" одержал две победы и сыграл вничью. Смогут ли хозяева прервать беспроигрышную серию?

Предварительный просмотр национального матча Ковиллы:

Общее количество фолов превышает 15,5 - это произошло во всех матчах Ковиллы в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Во всех матчах чемпионата сборная получила как минимум одну желтую карточку. Вы можете поставить на тотал "горчичников" от гостей больше 0,5.

Прогноз на матч Ковилья -Сборная:

Ровно одно очко между этими командами в таблице. "Ковилла" чуть ниже. Хозяева находятся на 11-м месте с девятью очками. Хозяева не выигрывали последние пять матчей - три поражения и две ничьи. В последней встрече "Ковилья" со счетом 0:4 проиграла "Каза Пие". Хозяева не забивают три матча подряд в чемпионате. Вы можете поспорить, что это произойдет снова за 2,90.

"Национальный" на шестой строке. У гостей десять очков. И две победы подряд в различных турнирах. 3:0 - любимый счет сборной. Кубок обыграл "Виньяинш". А в чемпионате - "Трофей". Вы можете сделать ставку на успех гостей с точно таким же результатом на 23.00.

Ковилла в последнее время пропускает чемпионат. "Национальный" набирает приличные баллы. Скорее всего, в этом матче должны быть голы. Хозяева должны прибавить в игре у других ворот. Наша ставка в общей сложности больше 2 за 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры