Сахалин - Рязань прогноз на матч

9-10-2021, 09:32
65
0
Сахалин  ФНЛ 2, группа 3  Рязань 
ФНЛ 2, группа 3
Сахалин 10 октября 06:00 Рязань

"Сахалин" постарается реабилитироваться перед своими болельщиками в домашнем матче с "Рязанью" в рамках 3-й группы ФНЛ-2. Обе команды выиграли две последние встречи из пяти. Матч начнется 10 октября в 06:00.

Предварительный просмотр матча Сахалин - Рязань:

В матчах на Сахалине игроки отображаются только 4,09 желтыми за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Среднее количество угловых в играх с участием Рязани составляет всего 7,7. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Прогноз на матч Сахалин - Рязань:

"Сахалин"; имеет одну из худших атакующих линий в лиге, исключая молодежь "Факела", набирая всего 0,64 очка за игру. "Рязань" пропустила всего 2 гола в последних четырех матчах и, в целом, редко дает осечки в обороне, поэтому вы можете поставить на ЭТО1M(0,5).

Совсем недавно "Рязань" вела серьезную борьбу за лидирующие позиции в лиге, а в прошлом году даже стала чемпионом. Подняться в ФНЛ-1 не удалось из-за финансового положения клуба, из-за которого состав чемпиона был значительно ослаблен. Сейчас команда находится на пятой строчке, и ей предстоит непростая поездка на Сахалин. Хозяева поля выступают еще хуже, хотя в последнее время они также представляли высшую лигу. На последних встречах Сахалин смог обыграть только молодежь Факела и Энергию Салюта на вечеринке, что стало большим сюрпризом. Тем не менее, реальная форма команды крайне низкая, поэтому мы предлагаем поставить на Р2 с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры