Риу Аве - Вилафранкенсе прогноз на матч

9-10-2021, 09:34
65
0
Риу Аве  Сегунда (Португалия)  Вилафранкенсе 
Сегунда (Португалия)
Риу Аве 10 октября 13:00 Вилафранкенсе

Матч открытия 8-го тура второй лиги Португалии состоится в Вилле-ду-Конди. Местный "Рио-Авеню" примет "Вилафранкенсе" на своем поле. Эта встреча начнется 10 октября в 13:00 по московскому времени. Хозяева не проигрывают 3 матча подряд во всех турнирах, а гости - четыре. Чья серия будет прервана?

Предварительный просмотр матча Рио-Аве - Вилафранкенсе:

В пяти из последних семи матчей с участием Рио-Аве произошел вылет. Вы можете поставить на красную карточку в предстоящей встрече.

Семь из 11 голов в этом сезоне "Вилафранкенсе" я пропустил во втором тайме. Вы можете поспорить, что это произойдет хотя бы один раз в поединке с Рио Аве за 1.38.

Прогноз на матч Рио Аве - Вилафранкенсе:

Команды находятся в разных частях таблицы. "Рио-Авеню" лидирует. У хозяев 14 очков. Это на четыре меньше, чем у первой команды - "Фейренси". В последнем туре "Риу Аве" сыграл с небольшим преимуществом в поединке с "Порту II". И он забил первым. Но я упустил преимущество - 1:1. Поставьте на мирный исход в поединке с "Вилафранкенсе"; это возможно за 4,70.

"Вилафранкенсе" в нижней части таблицы. Ниже приведены только "Фаренсе" и "аКадемик". Одним из преимуществ является серия из трех матчей без поражений в чемпионате. В последнем туре гости поделили очки с "фАренсом" - 2:2. Коэффициент за то, что не победил "Вилафранкенсе" в поединке с "Рио Аве" - 2,86.

Тем не менее, Вилафранкенсе набирал очки в играх с аутсайдерами. Ранее был избит "академиком". Вот выездной матч. И с одной из лучших команд чемпионата. Поэтому от гостей нельзя ожидать чудес. Наша ставка - индивидуальный тотал "Рио Аве" более 1,5 за 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры