Динамо Владивосток - Арсенал Тула 2 прогноз на матч

9-10-2021, 09:33
81
0
Динамо Владивосток  ФНЛ 2, группа 3  Арсенал Тула 2 
ФНЛ 2, группа 3
Динамо Владивосток 10 октября 06:00 Арсенал Тула 2

Четвертая команда чемпионата "Динамо Владивосток" примет на своем поле "Арсенал Тула 2". Хозяева выиграли четыре из последних пяти встреч. Матч начнется 10 октября в 06:00.

Предварительный просмотр матча Динамо Владивосток - Арсенал Тула 2:

В матчах "Динамо Владивосток" команды отображаются, в среднем, 5,3 желтыми за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

В первом тайме с участием "Арсенала Тула 2" команды забивают по 1,11 гола за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Прогноз на матч Динамо Владивосток - Арсенал Тула 2:

"Арсенал Тула 2" чаще всего в своих встречах действует от обороны. Кроме того, бывают игры, когда гости ничего не могут показать в атаке, особенно против лидеров таблицы. Всего в 20% встреч "АРСЕНАЛА" обе команды забили, к тому же следующая игра будет с четвертой строчкой, владивостокским "Динамо". Вы можете сделать ставку на УНЦИЮ (нет) за 2,07.

"Динамо Владивосток", несмотря на то, что откатилось на четвертую строчку, по-прежнему является претендентом на выход в ФНЛ-1, у хозяев есть хорошие возможности, особенно учитывая их последнюю форму, где они потеряли очки только в выездной игре с "сАлютом-Энергией" - (0-3). У "Динамо" больше не было осечек. "Арсенал Тула 2" также выступает на порядок хуже и находится в самой середине турнирной таблицы, отставая от хозяев на девять очков. Команда получает не так много, поэтому мы предлагаем взять надежный вариант - F1(-1) с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры