СКА Хабаровск 2 - Коломна прогноз на матч

9-10-2021, 09:33
81
0
СКА Хабаровск 2  ФНЛ 2, группа 3  Коломна 
ФНЛ 2, группа 3
СКА Хабаровск 2 10 октября 09:00 Коломна

Дубль "Хабаровского СКА" примет "Коломну" в 15-м туре 3-й группы ФНЛ-2. Хозяева выиграли три из последних пяти встреч, гости - только две. Матч начнется 10 октября в 09:00.

Предварительный просмотр матча СКА Хабаровск 2 - Коломна:

В первом тайме с участием "СКА Хабаровск 2" в среднем забивается 0,83 гола. Вы можете сделать ставку на ТМ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Среднее количество желтых карточек в матчах Коломны составляет всего четыре за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Прогноз на матч СКА Хабаровск 2 - Коломна:

Несколько туров назад Коломна была на последней строчке вообще без очков. Команда потерпела десять поражений подряд, и казалось, что ничто не спасет гостей от вылета, но игроки смогли взять себя в руки и сначала сыграли вничью с лидером таблицы "Родиной" - (2-2), а затем обыграли "Сатурн" и "Химки 2". Теперь команде нужна еще одна победа, чтобы подняться с последнего места и приблизиться к середине таблицы. Дубль "Хабаровского СКА", который находится в потрясающей форме, находясь на пятой строчке в чемпионате, постарается этому помешать. Кроме того, встреча состоится у них дома, вы можете сделать ставку на P1.

Матчи Коломны почти всегда суперпродуктивны, особенно сейчас, когда атака команды начинает набирать обороты и забивает очень часто. Средний тотал в играх гостей составляет 4,18, а показатель "Хабаровский СКА-2" - 2,83. Мы предлагаем сыграть на статистике и сделать ставку на ТБ(2.5) с коэффициентом 1.25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры