Канвон - Чеджу прогноз на матч

9-10-2021, 09:34
73
0
Канвон  К-Лига (Южная Корея)  Чеджу 
К-Лига (Южная Корея)
Канвон 10 октября 08:00 Чеджу

10 октября на стадионе Чхунчхон Сонгам (Чхунчхон) местная команда "Канвон" примет "Чеджу Юнайтед" в перенесенном матче 27-го тура чемпионата Южной Кореи". Начало встречи запланировано на 08:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Канвондо - Чеджу:

"каНвондо" никогда не играл вничью в последних 10 матчах. Вы можете сделать ставку на 12 с коэффициентом 1,32.

"Чеджу" выиграл шесть матчей из последних восьми в K-Лиге-1. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,50.

Прогноз на матч Канвондо - Чеджудо Юнайтед:

В этой игре вариант с угловым выглядит интересным. "Канвон" дает в среднем 3,95 угловых за матч, а "чЕджу Юнайтед" - 5,30. Поэтому вполне можно ставить на Р2 по угловым ударам.

"Канвон" сейчас находится на предпоследнем месте в К-лиге-1, имея в своем активе 33 очка. Хозяева поля сделают все возможное, чтобы набрать очки в этой встрече, тем более что "Канвон" находится в их родных стенах; он не проиграл 11 матчей подряд.

"Чеджудо Юнайтед"; забил фантастический ход к концу сезона. Новичок в К-Лиге-1, если он выиграет этот матч, он гарантирует, что попадет в первую шестерку в конце чемпионата. Гости набрали 18 очков в последних восьми матчах и явно не намерены останавливаться на достигнутом. Давайте рискнем сделать ставку на хозяев поля в этом матче. Все-таки "оранжевым" сложно набирать очки в этом сезоне на выезде. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры