Сиэтл Саундерс - Ванкувер Уайткэпс прогноз на матч

9-10-2021, 09:31
54
0
Сиэтл  МЛС  Ванкувер 
МЛС
Сиэтл 10 октября 04:00 Ванкувер

"Сиэтл Саундерс" и "Ванкувер Уайткэпс" встретятся на стадионе "Люмен Филд" в очном противостоянии 10 октября в рамках следующего раунда MLS.

Предварительный просмотр матча Сиэтл - Ванкувер:

В 13 из последних 20 матчей (65%) игроки "Сиэтл Саундерс" совершили меньше нарушений правил, чем их соперники . В качестве прогноза можно взять победу "Ванкувер Уайткэпс" по фолам.

В четырех из последних пяти матчей (80%) "Ванкувер Уайткэпс" на выезде было показано не более трех горчичников. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек менее 3,5.

Прогноз на матч Сиэтл Саундерс - Ванкувер Уайткэпс:

"Сиэтл Саундерс" сыграл финальный матч на турнире Кубка континентальных лиг в конце сентября, проиграв в нем мексиканскому "Леону". Но после этого матча результаты команды во внутреннем чемпионате значительно улучшились. Клубу удалось выиграть три матча подряд с общей разницей мячей 8-2. На данный момент "Сиэтл Саундерс" лидирует в турнирной таблице Западной конференции, на два очка опережая своего ближайшего конкурента.

"Ванкувер Уайткэпс" продолжает борьбу за попадание в плей-офф. В настоящее время команда уступает требуемому седьмому месту в конференции всего на одно очко. Клуб также показал хороший результат в чемпионате, не проигрывая четыре матча подряд. В целом, в 67% матчей в текущем сезоне гости набирали очки. Поэтому ставка на то, что "Ванкувер Уайткэпс" выиграет или сыграет вничью с коэффициентом 2,04, является чрезвычайно надежной.

"Сиэтл Саундерс" входят в топ-5 самых дисциплинированных команд MLS. В среднем команда получает 1,58 предупреждения за игру. И в 79% матчей в текущем розыгрыше чемпионата игроки клуба набрали не более двух горчичников. Противники "Ванкувер Уайткэпс", согласно статистике сезона, в 59% заработали не более двух предупреждений. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является индивидуальный тотал "Сиэтл Саундерс" по желтым карточкам менее 2,5 на коэффициент

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры