Миннесота Юнайтед - Колорадо Рэпидс прогноз на матч

9-10-2021, 09:31
103
0
Миннесота  МЛС  Колорадо 
МЛС
Миннесота 10 октября 23:00 Колорадо

"Миннесота Юнайтед" примет "Колорадо Рэпидс" 10 октября в рамках следующего раунда MLS на своем стадионе "Альянц Филд".

Предварительный просмотр матча Миннесота - Колорадо:

В 12 из последних 20 противостояний с участием "Миннесота Юнайтед" по крайней мере одна из команд не смогла показать эффективных действий. Вы можете сделать ставку на результат "обе команды забьют: нет".

"Колорадо Рэпидз" набрал очки в 18 из последних 20 матчей (90%). Вы можете поспорить, что "Колорадо Рэпидз" выиграет или сыграет вничью.

Прогноз на матч Миннесота Юнайтед - Колорадо Рэпидс:

"Миннесота Юнайтед" продолжает входить в зону плей-офф на Западе. Команда находится на седьмой строчке чемпионата, имея преимущество в одно очко над ближайшими конкурентами. В последних трех матчах на своем поле "Миннесота Юнайтед" оказалась ничуть не слабее своих соперников. Матчи клуба в этом сезоне редко бывают тяжелыми, и это относится к обеим играющим командам. В 65% боев было показано не более четырех предупреждений. Тот же показатель для гостей составляет 60%. Поэтому ставка на общее количество желтых карточек менее 4,5 с коэффициентом имеет высокую вероятность выигрыша.

"Колорадо Рэпидз" набрал очки в 13 матчах подряд. Команда начала эту серию в начале августа, но в последнем туре она была прервана в гостевой встрече с лидером Западной конференции "Сиэтл Саундерс" (0:3). Сам Колорадо Рапидс в настоящее время находится на третьей позиции в чемпионате, на шесть очков отставая от вышеупомянутого конкурента. Клуб в 84% матчей сезона не проигрывал соперникам, в то время как "Миннесота Юнайтед"; Я переигрывал своих оппонентов только в 43% случаев. Наш прогноз - "Колорадо Рэпидз" выиграет или сыграет вничью. Этот результат можно принять за коэффициент 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры