Цинциннати - Филадельфия Юнион прогноз на матч

9-10-2021, 09:30
58
0
Цинциннати  МЛС  Филадельфия 
МЛС
Цинциннати 10 октября 03:00 Филадельфия

Цинциннати примет Филадельфийский союз 10 октября на стадионе TQL.

Предварительный просмотр матча Цинциннати - Филадельфия:

"Цинциннати" не смог расстроить соперников более одного раза в семи из последних восьми матчей (88%) на своем поле. В качестве прогноза можно взять индивидуальный тотал "Цинциннати" менее 1,5.

В четырех из последних пяти встреч (80%) с участием Филадельфийского союза было показано не менее пяти горчичников. Вы можете поставить на общую сумму более 4,5 желтых карточек.

Прогноз на матч Цинциннати - Филадельфия Юнион:

"Цинциннати" проваливает текущий сезон. За последние 18 матчей команда выиграла только один раз, обыграв своего ближайшего конкурента "Торонто". В последнем туре команда не смогла набрать очков на своем поле против представителя нижней половины таблицы Восточной конференции "Нью-Йорк Ред Буллз", уступив сопернику с минимальным счетом 0:1. Сам Цинциннати; Он занимает последнюю строчку в конференции, на пять очков отставая от ближайшего клуба.

"Филадельфия Юнион" приняла участие в Лиге чемпионов КОНКАКАФ в этом сезоне, сойдя с дистанции на полуфинальной стадии, проиграв со счетом 0:4 по сумме двух матчей мексиканской "Америке". После этого команда смогла сосредоточиться на национальном чемпионате и выдала серию из четырех матчей без поражений. Таким образом, Филадельфийский союз поднялся на третье место в Восточной конференции. Команда является одной из самых грубых в дивизионе. В среднем клуб допускает 12,65 нарушения правил за игру. В то же время "Филадельфия Юнион" сумела победить по этому показателю в 65% матчей чемпионата. "Цинциннати" только в 50% встреч совершал не меньше нарушений, чем соперники. Поэтому ставка на победу "Филадельфия Юнион" по фолам за коэффициент выглядит логичной.

"Цинциннати" входит в тройку команд MLS, забивающих, в среднем, не более одного раза за игру. В 66% матчей сезона игрокам клуба не удалось забить более одного гола. Противники Филадельфийского союза не добились аналогичного результата в 71% встреч. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является индивидуальный тотал "Цинциннати" менее 1,5 при коэффициенте 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры