Велес Москва - Краснодар 2 прогноз на матч

8-10-2021, 04:08
70
0
Велес  ФНЛ (Россия)  Краснодар 2 
ФНЛ (Россия)
Велес 9 октября 14:00 Краснодар 2

На стадионе "Авангард" в Домодедово "Велес" принимает "Краснодар" в рамках 16-го тура Олимп-ФНЛ. Начало игры запланировано на девятое августа в 14:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Велес - Краснодар 2:

"Велес" (3-4-3): Косаревский - Анисимов, Стаменкович, Бацуев - Вульфов, Галоян, Ежков, Кабахидзе - Майга, Смит, Тарасов

Не сыграют: -

Краснодар 2; (4-3-3): Агкацев - Олусегун, Апеков, Бородин, Исаенко - Корнюшин, Литвинов, Манелов - Райхман, Стрельник, Якимов

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Велес - Краснодар 2:

В четырех выездных матчах из последних пяти Краснодар потерпел поражение. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,72.

Средний индивидуальный тотал по количеству угловых в матчах этого сезона составляет 4,59 для Велеса и 3,27 для Краснодара. Вы можете поставить его на угол(7,5).

Прогноз на матч Велес Москва - Краснодар 2:

Обе команды получают много предупреждений в этом сезоне. В среднем "Велес" получает 2,44 желтых карточки за встречу. Гости далеко не ушли. Средний индивидуальный тотал Краснодара по количеству горчичников в матчах текущего сезона составляет 2,6. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3).

Следует отметить, что "Велес" является одной из самых уверенных команд в обороне в этом сезоне. В 15 матчах турнира хозяева пропустили всего 13 мячей. Стоит добавить к этому тот факт, что "Краснодар" забивает не так хорошо, как хотелось бы - всего 14 мячей с начала сезона. Даже "Енисей", который находится недалеко от зоны вылета, набирает почти в два раза больше очков. Плюс ко всему, гости не из тех команд, которые хороши в обороне. Скорее всего, "Велес" сможет вскрыть оборону соперника не один раз. Мы предлагаем делать ставки на то, что в общей сложности будет забито более 2 голов с коэффициентом 1,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры