Луго - Жирона прогноз на матч

8-10-2021, 04:05
71
0
Луго  Сегунда (Испания)  Жирона 
Сегунда (Испания)
Луго 9 октября 17:00 Жирона

Девятого октября на стадионе "Анксо Карро" состоится матч девятого тура Сегунды, в котором "Луго" примет "Жирону". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 18-е место в турнирной таблице, гости - 19-е.

Предварительный просмотр матча Луго - Жирона:

В четырех из последних пяти матчей Луго забил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 2,36.

В шести из восьми предыдущих матчей с участием "Жироны"; было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на тотал (4,5).

Прогноз на матч Луго - Жирона:

В очных встречах между этими соперниками фактор домашнего поля часто играет важную роль - в последних пяти играх хозяева ни разу не проигрывали. Луго хорош на своем поле - всего одно поражение в последних девяти домашних матчах. "Жирона" не выигрывала на выезде с первого августа. С тех пор жирондисты трижды проиграли и один раз сыграли вничью. Трудно поверить, что эта череда неудач будет прервана в субботу. Поэтому наш прогноз таков, что хозяева не проиграют с коэффициентом 1,59.

Тем не менее вариант, при котором будет забито как минимум два гола, выглядит более надежным. Матчи между этими соперниками в Луго получились результативными - в последних семи "Луго" забил, а также общее количество голов было больше (1,5). Учитывая, что обе команды забили в последних пяти матчах с участием хозяев, наш прогноз - в общей сложности больше голов (2) при коэффициенте 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры