Мирандес - Эйбар прогноз на матч

8-10-2021, 04:05
54
0
Мирандес  Сегунда (Испания)  Эйбар 
Сегунда (Испания)
Мирандес 9 октября 17:00 Эйбар

Девятого октября на городском стадионе Андува состоится матч в рамках девятого тура Сегунды, в котором "Мирандес" дома примет "Эйбар". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 13-е место в турнирной таблице, гости - пятое.

Предварительный просмотр матча Мирандес - Эйбар:

В последних семи матчах с участием "мИрандеса" было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,36.

В пяти из последних шести матчей с участием "Эйбара" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Прогноз на матч Мирандес - Эйбар:

В последних семи очных встречах "Эйбар" одержал две победы и было зафиксировано пять ничьих. Это говорит о том, что этот соперник неудобен для "мИрандеса". Хозяева находятся в плохой форме, проиграв в трех из четырех матчей. Но "Эйбар" не проигрывал в шести матчах подряд. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам на коэффициент 1,66.

Тем не менее вариант с индивидуальным итогом голов хозяев выглядит более надежным. В последней очной встрече, состоявшейся на поле "эЙбара", игрокам "мИрандеса" удалось забить два гола. Подопечные Эскобара Родригеса забили в последних четырех матчах. Мы не думаем, что эта серия будет прервана в субботу, так как "Эйбар" не играл на ноль пять матчей подряд. Наш прогноз - индивидуальный итог голов хозяев поля больше (1) при коэффициенте 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры